Perfect Stars

Объявление


Glitter Text @ Glitterfy.com
Администрация:
Ashley Tisdale
Vanessa Ann Hudgens
Miley Cyrus
Наталья Варвина
Модераторы:
Kristen Stewart
Аватаромейкеры:
Miley Cyrus
Vanessa Ann Hudgens
Наталья Варвина
Действия в игре:
Все сказано
в сюжете игры
Кто хочет,
присоединяйтесь
Гости, регестрируемся!
Погода и время:
На улице летний вечер,
прохладно
Для рекламщиков:
Ник - PR, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect Stars » Регистрация » Дэниел Рэдклифф


Дэниел Рэдклифф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
1)Имя, фамилия
Дэниел Джейкоб Рэдклифф

2)Профессия
актер

3)Место проживания
Фулхэм, Лондон, Великобритания

4)Описание внешности (помните, что ваш аватар и сама личность должна соответствовать описанию) не менее 2 строк, можно картинкой
Средний рост, крепкое, худощавое телосложение. Очень тёмные каштановые волосы, которые многие ошибочно полагают чёрными. Большие голубые глаза, классический нос, средние губы (почему-то на фотографиях они часто выходят алыми), чёрные брови, задорная, слегка смущённая улыбка. Не считает себя красавцем, однако девушек часто привлекает не только его то, что он богат и знаменит

5)Характер (не менее 2 строк)
Спокойный, вдумчивый мальчик. Воспитанн, учтив, скромен и честен. Не из тех, кто забывает старых друзей. Не любит шумихи вокруг себя, премьерам и гламурным вечеринкам предпочитает действительно полезное, или приятное дело. Сторонится так называемых "друзей", которые находятся около него лишь для того, чтобы выкупаться в лучах славы.

6)Биография (не менее 4 строк)
Родился 23 июля 1989 года в Лондоне, районе Фулхэм. Отец- Алан Рэдклифф - литературный агент, мать (удивительно похожа на сына) - директор по кастингу на ТВ. С малых лет они опекали Дэниела (и до сих пор опекают), ведь он единственный ребёнок в семье! Родители не особо хотели, чтобы он стал актёром, и потому с самого начала определили его в лондонскую частную школу. Однако гены взяли своё =)
Однажды юный Редклифф вышел на сцену в костюме обезьянки – это был первый и последний раз, когда он принял участие в школьной постановке. Как-то в интервью актер признался, что ужасно боится, если когда-нибудь на телевидение попадет видеокассета с его горе-дебютом – тогда ему придется прятать глаза от позора! Вот только интересно, как он узнает об этом событии,  ведь до сих пор Дэниел не читал ни строчки из того, что пишут о нем в прессе.
Редклифф стал упрашивать родителей разрешить ему попробоваться на роль Оливера Твиста в телевизионной постановке знаменитого романа Чарльза Диккенса – и получил категорический отказ: они очень не хотели, чтобы надежды сына разрушились. Тем не менее, в 1999 году состоялся дебют Дэниела на экране – он сыграл юного Дэвида Копперфилда в телевизионной версии другого известного романа Диккенса (на этот раз мама сама отправила фотографию будущей звезды на BBC). Фильм был очень хорошо принят зрителями, а Редклифф, обошедший на пробах несколько сот мальчиков, желающих получить эту роль, заслужил первые похвалы из уст продюсера фильма, Кейт Харвуд: «У него есть два удивительных качества -  естественность и невинность. Помимо этого, с ним очень легко работать».

Следующим появлением на экране стала эпизодическая роль в фильме 2001 года «Портной из Панамы»,  в котором Дэниел сыграл сына Джеффри Раша и Джейми Ли Кертис. Пока Редклифф снимался в этой картине, в Англии начался долгий и сложный поиск юных талантливых актеров для экранизации самой популярной в мире современной детской книги – истории о Гарри Поттере. Кертис внезапно поразила одна неожиданная мысль: «Как-то раз я смотрела на Дэниела, пока он стоял у плавательного бассейна. Затем обернулась к его матери и сказала: “Он мог бы быть Гарри Поттером…”». Все, что произошло с Дэниелом дальше, и, правда, было очень  похоже на чудо.

Режиссер первых двух фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус  наткнулся на кассету с фильмом «Дэвид Копперфилд» - и после просмотра попросил своего ассистента по кастингу пригласить юного актера на прослушивание. Пробы на роль Гарри Поттера безуспешно длились уже 9 месяцев, за это время было отсмотрено больше 16 тысяч претендентов, а до начала съемок оставалось всего два месяца: «Если честно, мы уже думали, что придется снимать “Гарри Поттер и Философский Камень” без Гарри!» - отшучивался продюсер фильма, Дэвид Хейман. Вероятно, фильм действительно мог остаться без Гарри – Редклиффа, потому что его родители отказались от этого приглашения, чтобы защитить Дэниела от последующего крушения напрасных надежд. Но тут вмешался судьбоносный случай.

Дэвид Хейман встретил Редклиффа с родителями в театре, на спектакле под названием «Камни в его карманах». «Я вышел в перерыве, чтобы что-нибудь выпить и заметил этого мальчика с большими глазами, в которых было любопытство и удивительная открытость. В нем было очень много обаяния и простоты. Все эти качества, на мой взгляд, должны были быть у Гарри Поттера!»  Еще больше Хейман был потрясен, когда его окликнул отец мальчика: обернувшись, он узнал своего знакомого, Алана Редклиффа – и тот представил его своей семье.

«Всю вторую половину спектакля я провел, разглядывая Дэниела и пробуя представить его в роли Гарри – в конце концов, на следующее утро я позвонил его родителям и попробовал убедить Алана изменить свое решение. К моему удивлению, он ответил, что и сам уже думал об этом – “возможно, это судьба, несмотря на то, что мы этого не хотели – видимо, придется подумать о том, чтобы рассмотреть эту возможность”.  Алан предложил мне вначале попробовать узнать Дэниела получше в неформальной обстановке – так мы провели несколько часов за чашкой чая, болтая с одиннадцатилетним мальчиком о Международном фонде защиты диких животных, спорте, друзьях и вещах подобного рода». Теперь Алан был уверен, что если его сыну предложат роль, то он будет защищен, насколько это вообще возможно, от пристального внимания прессы, да и на съемочной площадке за ним есть кому присмотреть…

Однажды вечером раздался звонок – Дэниел в это время был в ванной: через некоторое время к нему зашел отец и сообщил, что его прослушивание было очень удачным – он получил роль! «У меня было две реакции, - рассказывает Дэниел, - во-первых, я  тут же заплакал: я никогда не был так счастлив! Потом, когда я проснулся в 2 часа ночи, я даже побежал в спальню к родителям, чтобы спросить их, не приснилось ли мне все это».

В августе 2000 года было объявлено, что Дэн Редклифф, Руперт Грин и Эмма Уотсон утверждены на главные роли в фильме о Гарри Поттере. Автор книг Джоанна Роулинг выразила личное одобрение  выбора режиссера: «Когда я посмотрела кинопробы Дэниела, то поняла, что Крис Коламбус не мог найти лучшего Гарри Поттера…у меня возникло ощущение, похожее на воссоединение с давно потерянным сыном».

Съемки «Гарри Поттера и Философского Камня» начались в сентябре 2000 года – фильм вышел на экраны в ноябре 2001 – го, а через три дня после премьеры команда приступила к съемкам второй части  - «Гарри Поттер и Тайная Комната» (2002). Дэниела Редклиффа ждала не менее громкая слава, чем сам фильм – в одночасье его лицо украсило обложки ведущих мировых изданий, Дэнни превратился во всеобщего любимца, а яркий образ, созданный юным актером, мгновенно стал нарицательным.


7)Выпущенные фильмы и (или) альбомы
"Дэвид Копперфильд", "Портной из Панамы", все части поттерианы, "Декабрьские мальчики"

9)Связь с вами(Никаких ЛС!)
эмм...а что такое ЛС? nafisa_1992@bk.ru

10)Сколько раз в неделю будете посещать ролевую? Помните, что если персонаж не был на ролевой не отписавшись в теме "отсутствие", он беспощадно удаляется!
всякий раз, как смогу. Если выгоните, все равно приду = хотя бы в качестве сценариста - мне это интересно!=))))))))

11)Прочитали правила? Не верю! Скажите кодовое слово! Скажу одно, он в правилах
Прочитала. Честно. Но так и не нашла его.
12)Пробный пост
Жизнь состоит из взлётов и падений. Твой телеыфон ни на минуту не замолкает, твой гарфик рисписан по секундам на два года вперёд...Сейчас ты купаешься в славе и почестях, миллионы поклонников спят и видят тебя, хотят стать твоими друзьями. Но ты ищешь ту самую, единственную и неповторимую.

это пойдёт? или я опять что-то не то...(((((

Отредактировано Дэниел Рэдклифф (2009-02-14 15:29:58)

0

2

http://www.mpp3.net/danii6.JPG

Отредактировано Дэниел Рэдклифф (2009-02-14 00:07:20)

0

3

Дэниел Рэдклифф
Насчёт кода! Поищите внимательно!!!
И ещё насчёт поста это не то что я хочу , а там нужно написать пост как примерно вы будите играть в ролевую!!

0

4

Дэниел Рэдклифф
значит не внимательно читали раз не нашли код))
еще раз внимательно посмотрите Правила!)

0

5

И пост - это ваши действия, прямая речь или мысли. Например - "Дэн зашел в комнату. Он сел в кресло и начал читать книгу. Ему стал скучно и он решил позвонить другу. Привет - сказал он " - что-то вроде этого

0


Вы здесь » Perfect Stars » Регистрация » Дэниел Рэдклифф